Отзывы

Замовник


Звертаюсь другий раз, минулий раз 9 років назад теж робив стільницю на кухню і це одне з того що найбільше подобається з усього ремонту. Стільниця досі як новенька.

Дуже радий і якістю, і швидкістю і просто по людськи - Віктор дуже приємна людина і завжди іде на зустріч по усім питанням. Всі дрібниці продумані, стики, плінтуси - всі стиковки з плиткою та вікном.

Так вийшло що обидва рази треба було терміново, і обидва рази все вийшло вчасно з запасом часу.

Щиро вдячний за чудову роботу, тим хто ще не визначився раджу робити кам'яні роботи саме у Віктора.

2019 р.

 

Антонина, 2019 р.


Ми замовляли стільницю і підвіконня. Дуже сподобалася якість роботи.

Всі працівники компанії Лурьє висококваліфіковані, приємні, вічливі і пунктуальні. Ціна також порадувала.

Хочу висловити всьому колективу компанії Лурьє велику подяку за виконану роботу. Побажати успіхів і процвітання.

Всім рекомендую!!! Не пошкодуєте!

 

Олена

 

Я будую приватний будинок і з компанітєю "Лур'є" співпрацюю з 2016 року. За цей період спеціалістами цієї фірми встановлено в будинку мармурові підвіконня та гранітну стільницю на кухні, а також гранітні сходи на вході до будинку та літньої кухні.

 

Найбільш вражаючими рисами керівника цього підприємства Віктора Анатолійовича Лур'є є висока порядність, чесне слово підприємця та неухильне дотримання договірних зобов'язань.

 

Хочу згадати один із епізодів нашої співпраці. Серед великого вибору зразків мармуру і граніту для столешні і підвіконня на кухні Віктор Анатолійович з метою економії моїх коштів рекомендував використати дешевший, але надзвичайно красивий вітчизняний граніт з Дідківського родовища. Ми разом з ним підібрали відповідні сляби. Минулого року під час штукатурки кухні ми встановили підвіконня з цього матеріалу, а виготовлення кухні у зв'язку із завантаженістю замовленнями нашого майстра затягнулося майже на рік. При цьому, весь цей час наш сляб граніту зберігався у фірмі "Лур'є".Цьогоріч, коли монтаж кухні було завершено, спеціалісти компанії змонтували столешню за договірною ціною минулого року без доплати за зберігання слябу та без урахування зміни курсу валют. Той, хто будується, знає, що у будівельників саме ці фактори є визначальними під час остаточних розрахунків.

 

Цей приклад наочно свідчить про рідкісні на сьогодні чесноти персоналу компанії "Лур'є", які вигідно відрізняють її від інших на ринку послуг з художнього оброблення каменю, а саме:

  • високу порядність, чемність і професіоналізм;
  • неухильне дотримання договірних зобов'язань;
  • відповідальне ставлення до виконання поставлених завдань різних обсягів і ступеня складності;
  • гордість за виконану роботу та імідж компанії;
  • уважність і обережність під час виконання найскладніших завдань, особливо під час монтажу виробів у відремонтованих приміщеннях;
  • охайність персоналу, за яким не помічено тривалих перекурів та вживання алкоголю під час виконання робіт, а також обов'язкове прибирання робочого місця і вивезення будівельного сміття після монтажу.

 

Користуючись нагодою хочу щиро подякувати Віктору Анатолійовичу Лур'є за його безпосередню участь в оформленні мого будинку і його щирі та мудрі поради з його раціонального облаштування.

 

Зважаючи на це, рекомендую своїм друзям та відвідувачам цього сайту скористатися послугами вітчизняної компанії "Лур'є" для втілення в життя найкреативніших задумів із каменю!

2018 р.

 

Юрий, частное лицо


«В прошлом году заказал у этой компании мраморный камин сложной полукруглой формы для своего загородного дома. Предварительно предоставил чертежи другим фирмам, цена оказалась ниже у СПД Лурье (плюс еще дополнительно получил скидку). Качество работы мне очень понравилось. Также был приятно удивлен редкими на сегодняшний день пунктуальностью ответственностью и аккуратностью. В этом году эта фирма выполнила у меня монтаж гранитной столешницы для беседки и обрамления для барбекю. Остался очень доволен, качество осталось на высшем уровне.


Рекомендую всем (кстати, сосед по дому тоже воспользовался услугами этой компании для оформления барбекю, благодарил за совет, ему понравилось)»

2008 гВладимир Петрович, управляющий ресторана «Ресторан “КИДЕВ”»


благодарит вашу фирму за проделанную работу! Остались довольны качеством новых ступенек. Надеемся в дальнейшем на сотрудничество.»

2008 г.


Татьяна, домохозяйка


«В этом году компания «Лурье» выполняла мой заказ по изготовлению входных ступеней в частный дом. Хочу выразить благодарность за проделанную работу. С самого начала отношения складывались конструктивно, работа была выполнена в заданные сроки и качественно.

Хочу пожелать фирме и её руководителю Виктору Анатольевичу Лурье успехов в работе и побольше благодарных клиентов…»

2008 г.


Александр


Прежде чем принять решение о сотрудничестве с какой-либо фирмой, заказчик, как правило, изучает рынок необходимых услуг, опираясь на следующие главные критерии: разумная ценовая политика, качество работы, выполнение заказа в срок. Конечно, о качестве и пунктуальности приходиться судить на конечной стадии сотрудничества и, порой, заказчику приходиться довольствоваться лишь разумной ценой. В моей ситуации - фирма Лурье занималась облицовкой мрамором декоративного камина - я остался доволен по всем трем критериям.


Во-первых, надо отдать должное ценовой политике фирмы. С момента, когда я впервые переступил порог фирмы и до заключения договора прошел год. Цена на работы по моему камину не увеличилась. И это не смотря на всеобщее подорожание материалов, кризис и прочие мотивы, которыми козыряют другие фирмы аналогичного направления деятельности! Во-вторых, все было сделано, как говорится, без сучка и задоринки - качественно и в сжатые сроки. Ребята, мастера, проявили креативный подход к работе, доработав камин с учетом особенностей интерьера, хотя могли просто ограничиться выполнением запланированного объема работ. Однако, у этой фирмы есть еще одна положительная особенность - для нее не существует мелких заказов. Исследуя рынок облицовочных услуг, я столкнулся с проблемой - оказывается для большинства фирм и фирмочек мой заказ является мизерным и, соответственно, не заслуживает их драгоценного внимания. Если же кто-то и снизошел и дал согласие взяться за облицовку моего камина, то начинал действовать по-Ломоносову - «если где-то убудет, то в другом месте обязательно прибудет» - и прибавлял к цене. Виктор - единственный человек. кто даже не поднял эту тему. В общем, я доволен проведенными работами.


Спасибо Виктору Лурье за профессионализм, культуру общения.

2009 г.

 

Елена, частное лицо.


Благодарим Виктора Лурье за облицовку камина мрамором в нашем частном доме. Работа выполнена оперативно, в оговоренные сроки. Стоимость выполнения работ – приемлемая, по сравнению с другими предложениями. Качество работы – высокое. Хотелось бы также отметить высокий профессионализм работников компании, люди работающие у Лурье с огромным опытом работы. Желаем компании творческих успехов и процветания.

2009 г.


Андрей, частное лицо


Мы пользовались услугами фирмы Лурье, цена соответствует качеству, достаточный выбор материала, качественная установка.

2009 г.

Ксения, помощник руководителя.


Нашей компании нужен был оригинальный подарок для того, чтобы поздравить партнеров с 10 летним юбилеем. Потратив два дня на то, чтобы определиться, мы с руководителем сошлись на том, чтобы вырезать название компании из мрамора (объемные буквы на подставке). Начав поиски того, кто бы мог нам изготовить такой подарок, столкнулась с тем, что в довольно сжатые сроки (у нас было меньше недели включая выходные) никто не работает. Найдя одну компанию, которая вроде бы согласилась, потеряла ещё один день. Потому как отправив им e-mail с запросом после беседы по телефону, они сказали, что на следующий день пришлют макет для согласования. Набрав их с утра, меня заверили, что скоро всё вышлют. До вечера так и не получив от них ничего, набрала сама. В ответ мне сказали, что они подумали и наверное не успеют, а это была пятница 17.00. (подарок должен был быть готов к следующему четвергу). Искать и придумывать что-то новое, не было смысла. Возобновила поиски в интернете компаний, которые занимаются мрамором. Отказали ещё несколько компаний. И наконец-то попала на Виктора. Он очень удивился тем, что никто не согласился изготовить наш заказ и сказал, что они успеют. В субботу, он приехал с мастером, они подготовили макет. И уже в среду всё было готово! Без лишних слов и не требуя сумасшедших денег за скорость, Виктор изготовил наш заказ ОЧЕНЬ быстро, а главное КАЧЕСТВЕННО! Мой руководитель остался очень доволен.


Огромное спасибо Виктору Лурье, за качество, за скорость, которая не влияет на качество и за демократичные цены!!

2010 г.


Игорь Валентинович, доктор наук, профессор


Заказывал в компании подоконники и столешницу под умывальник в ванную комнату. Очень понравилось отношение к заказчикам, профессионализм Виктора Анатольевича Лурье. Доволен качеством изделий и соблюдением всех условий договора.

2011 г.


Люба


Весною замовляла сходи для заміського будинку. Дуже сподобався підхід до справи. Ми із Віктором Анатолієвичем Лурьє поїхали на склад, вибрали там мармур, з якого мало виконуватися замовлення. Так як я мала дуже обмежений бюджет, то просила зробити скидку і мені пішли на зустріч. В кінцевому результаті мої сходи коштували найдешевше у м.Києві за таке замовлення. В обумовлені строки сходи були виготовлені і встановлені. Хочу відмітити роботу хлопців-монтажників, які не тільки встановлювали мармур, але й підказали, як краще зробити, а також роботи виконували дуже акуратно. Претензій ні до мармуру, ні до сходів немає. Все зроблено професійно, якісно і гарно.Цілком задоволена співпрацею з фірмою, планую ще замовити вироби із граніту. Дякую, Віктор Анатолійович!!!!

2011 г.

 

Елена


Цена изделия оказалась для меня приемлемой. Плюсом оказалось, то, что можно было поехать на склад и выбрать понравившийся мрамор в слябе. Как оказалось на практике - это очень важно. И склад находится в удобном месте (Подол). У многих склады за Киевом. Но из практики, могу сказать, что лучше ехать с тем, у кого Вы заказываете мрамор, для получения на месте подтверждения, что сляб и качество выбранного мрамора (прочность) хорошие. Заказывала подоконники. Изделие было готово в оговоренные сроки. Мне заранее перезвонили и оговорили со мной удобное для меня время доставки. Огорчилась при получении изделия. На одном подоконнике царапина, а на втором трещина. История происхождения которой была спорной. Возможно, в слябе сразу она была, возможно, при порезке возникла, непонятно. Но вопрос для меня решился очень позитивно и быстро. За что очень благодарна Виктору Лурье. Это не магазин Париваш с абсолютно не клиентоориентированными сотрудниками в офисе (заказывала белый травертин со сколотыми краями). С ними все вопросы решали через скандал. Виктор мне бесплатно вырезал другой подоконник в тот-же день и пообещал царапины на другом подоконнике устранить по факту завершения монтажа. Ситуация имела вид нормально рабочего процесса, а не как обычно у нас происходит, когда клиент покупает достаточно дорогие изделия и при этом имеет кучу головной боли.


Могу смело советовать и другим сотрудничать с Виктором Лурье.

2012 г.

 

Руслан


Компания «Лурье» в этом году делала у меня в загородном доме лестницу, камин и подоконники из мрамора. Сотрудничество с этой фирмой действительно порадовало. Прекрасное качество, приемлемые цены, аккуратность, расторопность и что самое главное - профессионализм. Всё было сделано на высшем уровне, никаких недоделок, переделок и всего такого, что обычно происходит на строительстве! Хочу выразить благодарность Виктору Лурье и всей его команде за прекрасно проделанную работу. С Вами приятно иметь дело! Творческих успехов Вам и процветания! PS. А я в свою очередь буду советовать компанию «Лурье» всем своим друзьям и знакомым!

2012 г.


Андрей


Первоначальное наше знакомство произошло на почве декоративной отделки мрамором камина в моем загородном доме. Сразу порадовало отношение Викора Лурье, который прежде всего пытался помочь мне, а потом уже заработать денег. Вообщем после камина была внутренняя лестница, столешница, а потом и лестница крыльца (как оказалась, она получилась лучшей в нашем коттеджном городке). Естественно, что когда я строил свое офисное здание, привлек опять Виктора для работ по граниту - и опять не был разочарован. С удовольствием рекоммендую Виктора своим знакомым при любом удобном случае, так как толковые строители большая редкость.

2008-2012 гг.

Андрей, Ирина


Хотим с супругой присоединиться ко всем положительным отзывам о фирме и о самом Викторе Лурье. На днях установили портал камина, до этого - подоконники из мрамора. Работу выполнили качественно и на день раньше срока. Поразил высокий уровень профессионализма и человеческие качества. Были бы все такие, давно бы жили в другой Украине. Рекомендуем всем обращаться, останетесь довольны.

2013 г.

Татьяна, доктор


На днях исполнился год, как мы живем в нашей новой квартире. Каждый раз, заходя на кухню, радуюсь, что в долгих поисках я все же отдала предпочтение столешнице из пестроцветного мрамора. Великолепный массив цвета молока с кофе рассекают ветвящиеся тонкие нити розового, охристого, коричневого и серого цвета. Вместе с прозрачными кварцевыми вкраплениями пестрым затейливым рисунком мрамор улыбается мне, когда я прихожу на кухню. Эта картинка радует глаз и подымает настроение. Но вся эта природная красота натурального камня не превратилась бы в столешницу на моей кухне, если бы не ребята из фирмы «Лурье».


Виктор Лурье собрал в своем коллективе специалистов любящих и умеющих качественно делать свое дело.
С благодарностью вспоминаю как в мороз -25 Виктор выбирал с нами мраморную плиту, потом держал ее у себя на складе больше месяца (так как фирма «Ярес» задержала нам поставку кухни на 30 дней), обсуждал вместе с нами как лучше раскроить сляб, сохранив основной узор камня.


Особая благодарность мастерам за искусно сделаный край столешницы и шикарнейший плинтус (кстати, я его вообще не планировала ставить).

Хочу еще сказать, что монтаж сделан был за 2-3 часа, а ведь у нас угловая кухня 2.4м на 2м и отдельно стоящая часть 1.2м и при этой длине всего один!!! стык- шов. И сделан он так, что никто его не видит, если не показать где он. Теперь о самом главном. Мрамор боится кофе, красного вина и чая, но страшнее всего кислота, содержащаяся в соках продуктов (сок лимона, апельсина, яблочный. винный, пищевой уксус) Если эти вещества останутся на мраморной столешнице долго, то могут появиться пятна. Но этого не нужно бояться, ведь в фирме «Лурье» есть Виталий, который приедет и спасет вашу столешницу от всех бед! Заполирует, устранит неровности, выбоины, если они возникли, и ваша мраморная столешница заблестит как новенькая, продолжая радовать всех домочадцев загадочным переплетением нитей своего рисунка.Еще раз спасибо всему коллективу фирмы «Лурье»!


Всем ребятам комплименты за классную роботу сделанную с любовью!

2013 г.

Дмитрий, частное лицо


Столкнулся с необходимостью приобретения 2-х мраморных плит для чистовой отделки камина. От услуг так называемых “каминщиков” которые делают в комплексе “под ключ” я отказался. Черновой вариант мне сделали грамотные специалисты с точки зрения конструктива, приточек воздуха и т.д. А вот чистовую отделку решил делать своими силами. Как это обычно бывает, 3 дня времени убил на поиск адекватной конторы по обработке мрамора в Киеве. И таки нашёл. Компания “Лурье”.
Все их контакты на сайте. Девушка менеджер оказалась по телефону вполне адекватной и вменяемой (в отличии от остальных набитых дур, которые почему-то сидят на телефонах в мраморных компаниях). Цену предложили ниже всех остальных (как ни странно, потому что адекватные в общении люди не всегда предлагают лучшие цены). Пришёл к ним в офис, познакомился. Директора зовут Виктор Лурье, - мужчина чёткий и грамотный. Подписал договор, дал задаток. Мраморную плиту Bidasar Brown (Индия) выбрали у поставщика среди большого изобилия вариантов (в речпорту находится выставка-продажа). На замеры приехал милейший специалист Виталий, такой же приятный в общении как и все в этой компании. За 2 недели выполнили заказ как и обещали, плюс ещё бонусом верхнюю полку сделали нам из цельного куска мрамора (хотя оговаривали, что будет из трёх частей). В этом деле чем меньше стыков, тем дороже. Одним словом, могу смело рекомендовать эту компанию.

 2013 г.

 

Олег, частное лицо

 

Услугами воспользовался впервые по граниту. Учитывая что столешница и фартух у меня были в наличии, компания производившая монтажные работы меня очень сильно порадовала высокой производительностью (6 часов как и было ранее заявлено на весь монтаж), аккуратностью и бережному отношению сотрудников к выполнимым работам. 10 п.м. ребята уложили качественно, отреставрировали сколы, что образовались при перевозке. В целом я доволен. По оплате берут после выполнения работ, о цене договорился отдельно. В мою сумму сделали 6 отверстий - одно под смеситель, а пять под разетки, даже мойку вцепили. Спасибо Вам!

 2014 г.

 

 

Юрий,Марина.

     «В этом году компания «Лурье» выполняла наш заказ по изготовлению мраморных ступеней на лестницу в квартире .Очень понравился правильный подход к делу.Работа была выполнена качественно и раньше установленных сроков.  Огромное спасибо за проделанную работу,оперативность,профессионализм в решении вопросов.

    Успехов и процветания фирме Виктора Анатольевича Лурье.

    2014 г.

 

Заказчица,

В процессе строительства, отделки и оборудования дома мне пришлось иметь дело со многими специалистами. Как правило, не обходилось без претензий, переделок, доделок и т.д. Редким исключением стало сотрудничество с Виктором Лурье.

Начали с отделки внутренней лестницы. Мастера фирмы «Лурье» оказались высокопрофессиональными, творческими, внимательными к моим запросам, терпеливыми, пунктуальными и порядочными в расчетах.

Потом были установка гранитной столешницы на кухне и отделка камина. Результат работы получился на уровне произведения искусства, доставил удовольствие мне, да и, похоже, самим мастерам.

При выборе исполнителя работ по камню, рекомендую обращаться к «Лурье».

 2014-2015 гг.

 

 

 

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Виктором Лурье и его командой. Я очень долго ( на протяжении года) пыталась " одеть" свой камин в мрамор. Общалась со многими мастерами и они мне утверждали , что мой камин не реально "одеть" в мрамор, классический стиль не подходит и т. д. И вот случайно я зашла на сайт "мрамор_ гранит" и увидела камин своей мечты. Виктор со своими ребятами отнеслись очень профессионально к работе. Качественно и в оговоренный срок, была проведена облицовка камина. Спасибо Вам за хорошее настроение и подарок к 8 марта! Удачи Вам и процветания!

С уважением Инна Христюк

                                                                                                                                                                                                      2015 г.

 

 

 Оксана

Каждый человек, знакомый с процессом строительства, знает на собственном опыте как сложно найти честных и ответственных подрядчиков, исполнителей по ходу выполнения тех или иных работ. Но бывают и приятные исключения, таким исключением для нас с мужем стало сотрудничество с Виктором Лурье и его командой специалистов. Нет, Виктор не просто выполнил все в соответствии с договором, он сделал все на порядок быстрее и наша визуализация каминного портала приобрела реальные очертания, которые превзошли все наши ожидания!!!! Мы остались очень довольны не только качеством исполнения нашего заказа, но и просто человеческими качествами Виктора: он лично помог нам подобрать камень, сам звонил и предупреждал о приезде специалистов-замерщиков, сам созванивался с нашим специалистом по установке каминной топки и обсуждал с ним технические детали нашего камина. Нам ни разу не пришлось о чем-то напоминать! Все работы были сделаны гораздо раньше оговоренного срока. Неизменной осталась цена. В нынешнее непростое время это очень немаловажный момент, на котором очень многие (по опыту работы с другими компаниями) спекулируют. После такого опыта сотрудничества мы стали подумывать о мраморной столешнице в санузел))) Хочется пожелать Вашей компании процветания, Вы этого заслуживаете! Спасибо Вам большое!!!

2015 г.

 

Уважаемый Виктор!

Меня зовут Виталий и я Ваш заказчик. Размещал у Вас заказ как в прошлом, так и в этом году на мраморные лестницы, перила и столешницы. Хочу выразить Вам благодарность! Одна из немногих компаний, которая мало говорит и много делает, не дает пустых обещаний, выполняет все в срок, качественно, по приемлемым ценам и на высшем уровне! Много объездил я "мраморных" фирм-изготовителей, как Ваша. У всех цены выше, а отношение "совковое". Но мне повезло, - я встретился с Вами и понял, что Вы именно тот, кто мне нужен. Хочу лично отметить Вас, как руководителя, без преувеличения, европейского уровня по подходу к заказчику и выполнению заказа "под ключ" без замечаний. А я очень придирчивый заказчик. К сожалению, таких компаний, как Ваша, в Украине можно пересчитать на пальцах. С моих уст о Вас знают все мои друзья и знакомые. Спасибо Вам, Виктор! Удачи и процветания Вам и Вашей компании!
С уважением, Виталий (село Петровское, Бориспольского района).

 

 2015 г.

 

Нина

Мы долго искали компанию, которая могла бы произвести камин качественно, и что самое главное, в соответствии с нашими пожеланиями. Виктор Лурье сразу расположил к себе профессиональным подходом к делу, корректным обращением и готовностью выполнить "любой каприз" заказчика. Буквально после первой встречи и обсуждения стиля камина, компания предоставила концепт практически полностью удовлетворяющий нашим требованиям. После небольших согласований дизайн был готов, оставалось найти именно тот камень, который бы полностью соответствовал концепту.  Виктор Лурье помог с выбором мрамора на складе поставщика камня. Камин был сделан в срок и с высоким качеством и полностью в соответствии с дизайном. Камин служит верой и правдой уже четыре года и мы не разу не пожалели о том, что обратились именно к Виктору Лурье. Большое Вам спасибо!

2012 г.

 

 

 

 

 Виктор, частный заказчик

 
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Лурье и сотрудникам его компании за профессиональный подход к делу и прекрасное отношение к клиентам, что редко встретишь в наше время. Три года назад заказывал мраморные подоконники и до сих пор очень доволен результатом. Все было сделано на высочайшем уровне и по приемлемой цене. В этом году наконец-то смог себе позволить столешницу в ванную из мрамора. Ребята сделали все даже быстрее, чем было договорено, и что приятно порадовало, сразу сами без сантехника подключили все краны и сделали слив. В общем, работу выполнили оперативно и комплексно, сэкономив мне время и деньги, оставив лишь приятное впечатление и прекрасно сделанную столешницу. Не часто встречаешь специалистов в сфере строительства, кого можно порекомендовать друзьям и быть спокойным, что не подведут. Имея дело с компанией Виктора Лурье, можно быть спокойным, что работа будет сделана качественно, в срок и по наилучшей цене. 

 

 

 

 

2016 г.

 

Елена

"Компания "Лурье" изготавливала для нас столешницу и рабочую стенку на кухню. Быстро, с вниманием к деталям, очень ответственно и очень качественно. Спасибо, прекрасная работа!"

2016 г.

 

Антоніна

Ми замовляли стільницю і підвіконня. Дуже сподобалася якість роботи. Всі працівники компанії Лур'є висококваліфіковані, приємні, ввічливі і пунктуальні. Ціна також порадувала. Хочу висловити всьому колективу компанії Лур'є велику подяку за виконану роботу. Побажати успіхів і процвітання. Всім рекомендую! Не пошкодуєте!

2016 р.